( ... items )
Tools
Register Login
You are here: Home » Comedoz время ноты для фортепиано
Friday, 19 Apr 2024
Comedoz время ноты для фортепиано

Comedoz время ноты для фортепиано

Comedoz (Комедоз) «Время», аккорды и текст песни








※ Download: Comedoz время ноты для фортепиано





















































Am F C G Am FC G Am Летели дни. Comedoz время ноты для фортепиано, подключение дополнительной.


Это лучшее из всего того что находил ранее. F C и снова тихая-тихая ночь Дни G минуты превращая в часы Am Песочные пляжи Сан-Ремо скучают по нам Am историю нашу несут по устам Припев: Dm F Что якобы жизнь на моем пороге G Am Видимо нас не допоняли боги Dm Разметай меня вдоль дороги F G Am Как пыль разметай меня вдоль дороги Dm F Якобы жизнь на моем пороге G Am Видимо нас не допоняли боги Dm Разметай меня вдоль дороги F G Am F C G Am F C G разметай меня вдоль дороги. To continue searching, please enter the characters from the picture below and click «Continue».



Песня «Время» 2012 год, аккорды в оригинальной тональности Am Вступление: Am F C G Am F C G ……….. C……………G Летели дни, выжигая узоры на лицах, часы, и далее на частицы. Как тебе у обочины? Здесь пустота и снова тихая, тихая ночь. Am Дни мимо из подворотен. Всего-то несколько сотен лет, Am…………….. Am Мы хватаем за то, чего нет. Жадно хватаем за то, чего нет. Am Якобы жизнь на моём пороге, видимо нас недопоняли Боги. Разметай меня вдоль дороги, как пыль разметай меня вдоль дороги. Якобы жизнь на моём пороге, видимо нас недопоняли Боги. G Разметай меня вдоль дороги, разметай меня. Проигрыш: Am F C G Am F C G Летели дни, пеленой застилая ресницы. В них ты, как в небе растворишься птицей. Как тебе напророчили, — лети смелей и не сверни на обочину! Впрочем, минуты превращая в часы, песочные пляжи, Сан-Рэмо скучают по нам, Историю нашу несут по устам, что… Припев: Якобы жизнь на моём пороге, видимо нас недопоняли Боги, Разметай меня вдоль дороги, как пыль разметай меня вдоль дороги. Якобы жизнь на моём пороге, видимо нас недопоняли Боги. Разметай меня вдоль дороги, разметай меня. Летели дни, выжигая узоры на лицах, в них ты, как в небе растворишься птицей. Как тебе у обочины, здесь пустота и снова тихая тихая ночь. Дни, минуты превращая в часы, песочные пляжи, Сан-Рэмо скучают по нам, Историю нашу несут по устам, Что якобы жизнь на моём пороге, видимо нас недопоняли Боги. Разметай меня вдоль дороги, как пыль разметай меня вдоль дороги. Якобы жизнь на моём пороге, видимо нас недопоняли Боги. Разметай меня вдоль дороги, разметай меня вдоль дороги.

Comedoz (Комедоз) «Время», аккорды и текст песни - Разметай меня вдоль дороги, как пыль разметай меня вдоль дороги.



Всего-то несколько сотен лет, Мы хватаем за то,чего нет. Песня «Время» 2012 год, аккорды в оригинальной тональности Am Вступление: Am F C G Am F C G ……….. Comedoz время ноты для фортепиано, подключение дополнительной. Всего-то несколько сотен лет, Am…………….. Как тебе у обочины? Comedoz время ноты для фортепиано. Разметай меня вдоль дороги, разметай меня вдоль дороги. Why did this happen? Why did this happen? В нашей группе Вы найдете ноты к современным и классическим произведениям.

Website URL: